The theory of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The theory of life » Жизненные позиции » Eva


Eva

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Eva Anderson
Прозвище: Miledy

2. Возраст
1. В мире людей: 25 лет
На самом деле: 525 лет

3. Принадлежность
Ночной страж. Демон ночи.
4. Характер
Представьте себе картину… Вы сидите на лавочке в парке и наблюдаете за людьми. Не потому что вам нечего делать. Нет. А потому что это жуть как интересно. Так вот. Вы сидите, закинув ногу на ногу, и изучаете. Поведение, мимику, жесты, манеру речи. И вам скучно, потому что они все похожи. Ничего нового. Но тут в поле вашего зрения попадает ОНА. И вроде тоже ничего особенного. Две ноги, две руки, голова, глаза, нос, рот. Похожа на ангела. Белокурые волосы, ярко-голубые глаза, стройное тело, искрящийся взгляд. И вроде снова скучно, но затем вы становитесь свидетелем сцены, как это «невинное» создание губит живое. Потому что в том месте, где она прошла, пожухла трава, увяли цветы и померк солнечный свет. Что теперь вы можете сказать?
Она красива и она знает об этом. Она умна и прагматична. Она непредсказуема и неуловима. Жестока и бессердечна. Она привыкла брать то, что ей принадлежит. Привыкла прогибать мир под свое  веское и требовательное «ХОЧУ». Привыкла жить как кошка. Но любая кошка требует ласки, внимания и хорошего ремня. Она любит внимание. Она отвечает на вопрос ответом, никогда не повышает голоса. За услугу платит услугой. За вранье - правдой, за наглость - улыбкой. Она все помнит и всем платит по счетам. Она не заводит друзей, но это не значит, что не стоит попытаться. Ибо те, кто удостоятся этой участи могут спать спокойно. Она никогда не предает тех, кто ей верит.  Она СТЕРВА, но СТЕРВА точно знающая в жизни толк. СТЕРВА с лицом ангела, что может быть более заманчивее?

5. Внешность
Что такое твой рост, когда сейчас есть такое великое изобретение, как каблуки? НИЧЕГО. Но все же. Рост 1.77 м. Не модель, да и не особо стремится. Фигура стройная, но это, скорее всего, просто привычка. Привычка выглядеть хорошо. Белокурые волосы, фарфоровая кожа с легким загаром, ярко-голубые глаза. И это не линзы. Это постаралась когда-то матушка природа. Стиль ее одежды отличается от других. Слишком долго она носила платья с узкими корсетами. И снова привычка. Как плохая девочка имеет тату, что тянется от поясницы вверх по позвоночнику. Это высказывание на мертвом языке, что означает: «Путь каждого ведет к свету, и лишь мой путь – непроглядная тьма».

6. Биография
Когда ты живешь ни одно столетие, какие-то моменты из жизни стираются или наслаиваются  друг на друга. Ева родилась в совершенно обычной семье среднего достатка. У них не было много слуг, роскошных нарядов и приемов. Они жили как все. Мать умерла рано, оставив десятилетнюю Еву на попечении отца. Но тогда мужчины не умели воспитывать детей. И девочка узнала, что такое оружие, кровь и доспехи. Но не заметить ее красоту даже сквозь мужские сорочки и следы крови было невозможно. Ее желали, ей завидовали, ее проклинали.  Но никто даже и представить себе не мог, что одно из таких проклятий сбудется.
В возрасте 25 лет юная красавица впервые вышла в свет. Там - то она и повстречала того, кто стал ее навязчивой идеей, первой любовь, ненавистью и ее проклятьем. Того, кто сделал ее той, кем она является.  Но их путям суждено было разойтись. Девушка воспитывала себя сама. Она сама создала себя такой, какая она есть.  У нее несколько высших образований, среди них есть и медицинское.  Сначала ей было интересно, потом просто НАДО. Это помогало выжить. Девушка меняла места жительства, имена, внешность. Там, откуда она уходила, не оставалось ничего, что могло напомнить о ней. Три года назад она окончила журфак и сейчас работает главным редактором в журнале мод.

7. Способности
Читает мысли, способна воплотить в жизнь сказанное ( урок: следите за тем, что говорите). Создает временные петли, поворачивает время вспять.

8. Связь с Вами.
386-654-207(ася)
9. Реклама
10.* Пробный пост
жду!)

Отредактировано Кэтрин (2010-10-13 00:39:20)

2

Кэтрин

Кэтрин написал(а):

Способна воплотить мысль в явь, управляет временем.

милая, можно чуууть подробней, ибо манчем попахивает.

Я более никаких огрехов, что-бы явных не вижу.
Пробник:
Стерва стервой, а вот однажды желаемое не получила. Ни под каким соусом. Реакция, мысли.

3

интересная манера написания )
я такого еще не видел
тема поста:
любая стрессовая ситуация
на Ваше усмотрение

4

Demien,
ах Вы зараза ))

а Вы попробуйте, Кэтрин,
совместить два в одном.

5

Demien написал(а):

милая, можно чуууть подробней, ибо манчем попахивает.

Сейчас напишу подробнее.

Freixenet написал(а):

а Вы попробуйте, Кэтрин,
совместить два в одном.

Я конечно не мастер, но япопробую

6

*пришел третий вредина*
пришел еще один якобы админ.

Кэтрин написал(а):

Я конечно не мастер, но япопробую

Делайте проще - у вас что-то не получилось и вы начали раздражаться (не новое, а как объединить то, что Вам уже и без меня "надавали")

7

Мною обещанный пост.

Знаете, что раздражает больше всего? Когда дело, что ты так долго планировал, срывается в один миг. В один маленький, никчемный миг. И в этот момент, просто хочется, вставь, отмахнуть выбившуюся прядь  волос назад и убить того, кто тебе помешал. Но нет. Нельзя! И спрашивается: ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?  Покажи мне. Я требую!  И что же дальше? А дальше ничего. Снова план, снова действия. А что если момент упущен? Вот тогда это из неприятности перерастает в огромную проблему! Пример? Вам нужен пример? Что ж, извольте.  Вот скажем кометы. Никчемные куски  непонятно чего, летающие где-то там, и проплывающие мимо нашей любимой планеты, скажем, раз в 150 лет. Ты ждешь ее, хотя скажи кому-нибудь об этом, и над тобой просто посмеются. Так вот, ты ее ждешь. Ты вынашиваешь план, свой план: сгусток твоей энергии, твоих мыслей и твоей логики. Ты продумываешь все до мелочей и даже больше. А когда план становится идеальным, тебе просто остается ждать. И это совершенно не проблема, ведь время для тебя это всего лишь игрушка. Ты можешь замедлять ход, ускорять или перематывать назад, как любимый фильм. Но ты терпеливо ждешь. И вот настает этот самый день. В каком-то смысле он особенный.  Не только для тебя, но еще и для твоей жертвы. Для всех, ведь об этом потом узнаю все. Ты наполняешь грудь воздухом и как первоклассник, как довольный собой самец с улыбкой чеширского кота ты выдвигаешься на дело. Но не тут - то было. Кому-то, кого ты несовершенно не знаешь и не хочешь знать, тому, кого ты бы даже не заметила, столкнись в солнечный день лицом к лицу, приспичило тебе помешать.  И собственно говоря, сейчас абсолютно не важно, откуда он узнал о тебе и твоем плане. Может он вообще о нем не знал. Но факт на лицо. Комета уплыла далеко, но обещала вернуться лет так через 150. А этот ГЕРОЙ стоит перед тобой. Руки так и чешутся. Ну что тебе стоит, а? Посмотри на него. Мир не обеднеет от одного не пойми кого, а ты хоть самолюбие потешишь. И плевать на все гласные и негласные законы. Ну что тебе стоит? А ничего не стоит. Ты мило улыбаешься, откидываешь выбившуюся прядь волос назад, медленно подходишь, и все с той же улыбкой просто сворачиваешь ему шею.  Да, настроение ни к черту. Да, шанс упущен. Да, ты не получила желаемого. Но жизнь на этом не заканчивается. Вернее, она вообще не заканчивается. Зато ты избавила этот прогнивший мир еще от одного придурка. И где слова благодарности?!

8

Freixenet :longtongue:

Кэтрин
хороооший пост.
от меня принята.

9

удовлетворительно.
я думаю, сойдет


Вы здесь » The theory of life » Жизненные позиции » Eva


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно