The theory of life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The theory of life » Жизненные позиции » Nel


Nel

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
Anelie
Ник : Nel

2. Возраст
человек -  19
Ангел - 108

3. Принадлежность
Ангел, но девушка не знает об этом.
4. Характер
Итак, начнем. Сказать что у Анелии странный или необычный характер, значит жестоко наврать. Потому что она та еще штучка. Ну где еще вы сможете найти такую девушку, которая просто взрывает все что плохо лежит/стоит/ползет. Но девушку все прощают из-за ее обольстительной улыбки и взгляда, из-за которого каждый второй парень теряет голову. Нигде в мире вы не найдете столь оригинальный экземпляр, так как мир просто не выдержит еще одну Нел.
И все же по характеру девушка очень спокойная особа, не очень-то вежливая, но и не ругается. Всегда, кажется, что та находится где-то далеко в своём мире и не всегда с ней легко разговаривать. А если и получится, то заметите, что Анелия пытается быть вежливой, хотя и кажется, что она через силу вспоминает вежливые слова. Как уже стало понятно, Нел замкнутый человек, предпочитает больше одиночество, нежели толпу людей, грусть, нежели радость. Не очень любит, когда её прерывают, отвлекают от чего либо, но раздражение девушка не показывает, наоборот резко возникшую злость пытается скрыть. Иногда полностью закрывается в себе, все чувства, грусть, печаль, всё это и остальное замыкается на прочный замок. Действует рассудительно, никогда не действует бездумно. Хладнокровность, спокойствие и хорошо работающие мозги, всё что нужно. Терпеть не может когда собеседник очень много говорит и остановить его нельзя. Иногда появляются приступы нервной радости или смеха.
А вот с личной жизнью у девушки было в лучшем случае отвратительно. Самой ей никогда никто не нравился, не говоря уж о том, чтобы влюбиться. Парни же чаще всего видели в ней только объект для секса и не более, и девушка давала им то, что они хотели.
Может быть, любовь и посещает таких девушек, но только сильно, резко, больно, глубоко и навсегда.

5. Внешность
Очень яркая девушка - это для начала. Рост для нее не главное, однако, примерно 168 см. Худощавая, стройная, осанка на высшем уровне - скорее всего следствие хорошего воспитание, ведь Анелия ничего не помнит из прошлой жизни. Не может похвастаться формами "аля Памела", однако ей это и не нужно - у нее есть то, за чем гоняется большинство девушек и чего не купишь ни за какие деньги - изюминка. В чем она? Черт его знает. Может, в той же осанке, может - в походке, чуть нервной, быстрой, бесшумно-скользящей, какой-то змеиной, может быть в улыбке - сверху вниз, редко снисходительной, часто - полной презрения.
Темные волосы, светлые глаза - от Нел веет темнотой. Волосы, удивительно мягкие наощупь, красивой волной обрамляют лицо.
Кожа немного смугловата, но Нел не считает это минусом. Она вообще не насчитывает в своей внешности минусов... Она не страдает комплексом неполноценности, это - для неудачников.
В одежде девушка предпочитает нечто необычное и то, что уж точно вызовет у окружающих шок. Анелия не терпит плохого вкуса, как у себя, так и у других. Из украшений - все, что угодно, но чаще - серебро.

6. Биография
Жизнь Ангела:
Нел не помнит, когда появилась на свет. Единственное, что осталось в ее памяти - обрывки прошлой жизни... той, которая осталась лишь вспышками боли в сознании. Когда-то она пыталась найти ответ - но сейчас решила, что Судьба распорядится так, как ей нужно...

Ее жизнь на земле:
О своем прошлом ничего не помнит и не любит особо распространяться.  Известно, что когда ей было четырнадцать, она с родителями попала в аварию. Нел чудом выжила, но не помнит своего прошлого. Полгода Анелия провела в больнице, а потом ее отдали в детдом. В детдоме Нел никто не обижал, но и не приближался вообще. С самого первого дня она была изгоем и почти все время молчала. Вскоре даже воспитатели перестали над ней биться и оставили  в покое. Примерно через год девушка сбежала. Где и как она жила все эти полгода, никто не знает…

В общем вся ее жизнь это тайна покрытая мраком...

7. Способности
Оживление рисунков
8. Связь с Вами.
395959124
9. Реклама
Чуть позже
10.* Пробный пост
Жду

2

боюсь, на этой ролевой мне придется слишком часто
писать свое сакраментальное "wow",
потому как качественных игроков очень уж много.
единственное что - у Вас имеют место быть
несколько одинаковых ошибок - смысловых.
Вы не там ставите запятые. но это не так страшно (-;
тема поста -
вечер. метро. ощущения в толпе.

3

Freixenet написал(а):

писать свое сакраментальное "wow",

что, настолько все плохо?

Freixenet написал(а):

несколько одинаковых ошибок - смысловых.

можно конкретнее, чтобы впредь их не допускать.

Freixenet написал(а):

Вы не там ставите запятые. но это не так страшно (-;

этот рок приследует меня с пятого класса х). Учителя бились,бились, но все без толку.

4

Anelie,
у Вас странное представление о "плохо".

Anelie написал(а):

Где и как она жила, полгода никто не знает....

Anelie написал(а):

Волосы красивой волной обрамляют лицо, наощупь удивительно мягкими.

Anelie написал(а):

Кожа, немного смугловата, но Нел не считает это минусом.

я думаю, Вы сами увидите смысловые/пунктуационные ошибки (;

5

я все так же жду от Вас поста.

6

Freixenet
Простите, было много неотложных дел....

Вот такой вот бред:

Помните ли Вы, когда в детстве Вы спускались в тишину подземных залов? Разве вас никогда не манила та темнота, что-то неизведанное. Признайся, тебе всегда было страшно смотреть сквозь ступени эскалатора. Ты с интересом смотрел в кабину машиниста. Каждый раз, видя свет в тоннеле от приближающегося состава, ты ожидал увидеть что-то страшное и непонятное. Возможно какое-то страшное чудовище или плод твоего детского воображения. Ты с упоением слушал рассказы одноклассников про странные вагоны без окон, выходящие на безлюдные станции рано утром или поздно вечером.… Ведь все мы в детстве боялись зайти в пустой вагон, только что вышедших из темноты....
То же произошло с Нел и сейчас. Примерно тот же страх перед туннелями и метро, но теперь уже девушка боялась не пустых вагонов в метро, а совсем наоборот. Людей. Нельзя сказать, что девушка ненавидела людей, скорее всего ей просто было неприятно находиться рядом с ними. Так близко. Ощущать кожей фактуру их одежды, волосы и прочее. Анелия старалась как можно реже ездить в метро.
И все же не смотря на то, что Нел не любила толпу, ей нравилось рассматривать людей. В метро часто ездили странные люди такие как бабушка божий-одуванчик с зелеными волосами, высокий худой паренек со странной копной волос на голове или например вон тот толстый мужчина от которого просто несло перегаром, хотя он и стоял довольно далеко от Анелии.
Всем телом она была прижата к двери вагона. Настроение и так была не из лучших, так еще пришлось ехать в метро.

«Я не люблю толпу... В ней много шума.
Но, чтоб от одиночества не взвыть,
Иду в объятья уличного бума
В надежде: всё, что мучает – забыть».

В голове девушки часто всплывали эти строки, когда ей все же приходилось оказываться в толпе.
Нел осторожно повернула голову влево и заметила, что на нее смотрит парень. Нельзя сказать, что он стоял довольно близко к девушке, но Нел могла его хорошо разглядеть.

Светлые волосы, хаотичными прядями спадающие на глаза. Серо-голубые глаза, горящие каким-то немного маниакальным блеском, в котором читается и безрассудство, и храбрость, и жажда приключений. Лицо, с чёткими чертами, выдающие его аристократическое происхождение, обаятельная улыбка, которая на первый взгляд может показаться ехидной или презрительной ухмылкой.
Девушка довольно внимательно, но все, же незаметно стала рассматривать парня. Она бы не сказала, что он ей понравился, скорее девушку зацепил его общий образ, и тот факт, что он никак не вписывался в эту толпу людей.
Задумавшись, девушка не заметила, как состав проезжал через туннель. Когда в вагоне вновь стало светло, Нел поняла, что парень исчез, а значит, исчез и интерес. Девушка вышла на ближайшей станции, а затем шагнула через дверь с надписью «Выход в город».

7

Помните ли Вы, в детстве, когда ты спускаешься в тишину подземных залов?

я немного не понял конкретно эту фразу.

вообще - здорово, мне очч нравится.
я думаю, принята.

8

Freixenet написал(а):

я немного не понял конкретно эту фразу.

Исправила

Freixenet
Спасибо

9

Anelie,
нет, все равно слегка некорректное построение фразы.
но слог у Вас очень и очень хорош.


Вы здесь » The theory of life » Жизненные позиции » Nel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно